Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Упали уши у лайки

Упали уши у лайки 03 нояб 2014 22:13 #1

  • gus
  • gus аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
У меня проблема с поднятием ушей у лайки, щенку уже 3 месяца в 2 месяца уши встали оба, а сейчас упало одно, вот уже неделю кормлю стабильно творогом и много витаминов, не знаю в чем проблема. Кто что может подсказать? Беру уже в лес постоянно!
Человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Упали уши у лайки 04 нояб 2014 00:13 #2

  • fruhpoorype
  • fruhpoorype аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Это нормально. Рост частей тела сейчас непропорционален. Обычно уши обгоняют, и случается, что то одно упадёт, то другое, то оба, то одно встанет, затем опять упадёт. Гораздо чаще это у ЗСЛ И ВСЛ, из-за особенностей пордных пропорций ушей. Гораздо реже у КФЛ И РЕЛ. Всё будет ОК! Помню, с первым щенком тоже переживал! Да, ещё забыл: когда уши у щенка казалось бы уже встали окончательно, то при движении (беге) собачки, возможно они будут колыхаться, сгибаться в такт движениям. Это тоже пройдёт, как только окрепнут хрящи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Упали уши у лайки 06 дек 2015 00:33 #3

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
У моего тоже в три месяца стояли, а в первые морозы упали, сейчас ему 5 месяцев и одно ухо не встаёт. Что делать?
Me this Me
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Natali