Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Carp-fishing

Re:Carp-fishing 08 мая 2016 20:04 #31

  • Акын
  • Акын аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 5
Уважаемые Метры ловли Карпа! Помогите!, Ибо сил нет уже терпеть, это издевательство со стороны карпов.
Последняя капля была в эти выхи.
Дело было так:
Достали меня эти водные свиньи в саду. Сидят гады на средине пруда, к берегу не подходят. У них там база. Метров квадратных двадцать-пятнадцать на средине окружено кольцом травы. Хрен закинешь снасть. И эти наглые карпы там выпрыгивают. Кил по пять точно. Народ чуть удочки в воду не роняет. Вчерась вышли наружу. Крутятся рядом с базой. Я скафандр озк напялил, подкрался, шоб снасть докинуть можно было, почти по грудь в воду залез. Прикормил. Так приперлась компания юных иполовов. Начали купание с рыбалко совмещать. Совсем не далеко от меня. Говорить им что либо пофиг. И не лень им было в пять утра просыпаться чтоб муйнёй на пруду страдать. Кароче, карпы засранцы свалили на базу, и оттуда ип##ли моск всем рыболовам на пруду. Во как.
Вопрос к бывалым: как в таких условиях достать этих карпов, что б они больше безнаказанно не портили нервы честных рыболовов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Carp-fishing 09 мая 2016 22:35 #32

  • slastunov_alex
  • slastunov_alex аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я так понимаю, карпы определили это место в качестве базы, из-за недоступности со всех сторон. Ну типа они себя в безопасности там ощущают. Поэтому вопрос, если сделать широкий проход в траве, не нарушит ли это карповую базу? И не свалят ли от туда карпы куда ещё? Например, уйдут в заросли водной травы? Пруд очень заросший, свободных мест от травы мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Carp-fishing 06 июнь 2016 21:53 #33

  • diman
  • diman аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
slastunov_alex пишет:
Я так понимаю, карпы определили это место в качестве базы, из-за недоступности со всех сторон. Ну типа они себя в безопасности там ощущают. Поэтому вопрос, если сделать широкий проход в траве, не нарушит ли это карповую базу? И не свалят ли от туда карпы куда ещё? Например, уйдут в заросли водной травы? Пруд очень заросший, свободных мест от травы мало.
Если есть большое желание Его поймать,то выкашивать проход шириной метра 3 и ловить мощным удилищем с надежной леской. Силовым приемом,не давая уйти в траву.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Иван