Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гладкоствол

Гладкоствол 07 нояб 2014 20:17 #1

  • Nokkellan
  • Nokkellan аватар
Доброго вечера, охотники. Хочу спросить у вас совета, потому что сам наверное не справлюсь. Думаю взять ATA Neo 12 PLASTIC-760mm.php - гладкоствол, что думаете про него? Не длинноват ли? Не могу определиться, но красавец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 09 нояб 2014 21:15 #2

  • MrBizzon
  • MrBizzon аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 14
Стесняюсь спросить - а длинноват - это как? В каком смысле? Ствол, ложа, приклад? Вопрос, мягко говоря, странноват...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 24 нояб 2014 19:39 #3

  • Katumael
  • Katumael аватар
Наверняка идет речь про ствол
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 26 нояб 2014 04:22 #4

  • РиО
  • РиО аватар
Nokkellan пишет:
Доброго вечера, охотники. Хочу спросить у вас совета, потому что сам наверное не справлюсь. Думаю взять ATA Neo 12 PLASTIC-760mm.php - гладкоствол, что думаете про него? Не длинноват ли? Не могу определиться, но красавец!


ГРАЖДАНЕ БЕРЕГИТЕСЬ ПОКУПАТЬ ПАРТИЮ БРАКОВАННОГО ОРУЖИЯ

Этот клиент из этого магазина по всей стране на всех форумах пытается ВПАРИТЬ бракованные дешманские ружья

вот для примера

чертовски похожа на сообщения пользователей (Pilinabra, Nokkellan Danokall! и др.) с профильных форумов других регионов. И поддержка Katumael присутствует.
www.fishing.perm.ru/forum/index.php/topic,607.new.php#new
mitino-online.ru/forum/recent/
huntingfish.ru/forum/12-oxota/1523-gladkostvol
brakonyerov.net/forum/thread1211.php
Случайное совпадение, наверно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 26 нояб 2014 18:36 #5

  • Викторович
  • Викторович аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 11
Пользователь Nokkellan после двух предупреждений забанен до конца жизни этого ресурса, второму вынесено первое предупреждение и удалены часть флуд-постов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 26 нояб 2014 22:14 #6

  • LeRoy
  • LeRoy аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
По всем ссылкам перешел, а где видно, что оно бракованное? Человек просто впаривает оружие от интернет-магазина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 28 нояб 2014 22:00 #7

  • Григорий Высочкин
  • Григорий Высочкин аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
Начнем с того, что в пластике оно есть, и пластик в качестве ЗИПа тоже. Бой пулей у NEO лучше всего с пулевого ствола. Полева-3 очень хорошо у меня полетела. У меня комплектация в дереве. Дерево покрыто маслом, а не ламинировано. Кстати, тоже смотрел Stoeger. Несколько экземпляров. Стволы были кривоваты. Нео победило тем, что не было проблем при осмотре и все же инерционка, а не газоотвод.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 19 дек 2015 22:17 #8

  • Белый
  • Белый аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Приветствую. У меня сайга 12с. +стреляет как сложенное так и с откинутым прикладом, при ходьбе в кустах не мешает, на базе АК думаю про АК рассказывать не надо! В эту охоту уронил в грязь в поле и наступил еще, отстрелял после этого 2 дня и ни разу не заклинила, потом дома почистил конечно. В общем я доволен. Если интересна эта ружбайка расскажу больше, но основное все изложил. Удачи
Всегда готов к охоте!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 27 окт 2016 21:37 #9

  • biwuak
  • biwuak аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Доброго всем дня. Вот уж не думал что ещё раз буду брать пятизарядку. Но уж больно мне приглянулся Khan Matrix. Одни плюсы. Затвор цельно фрезерованный. Сделано само ружьё неплохо да ещё и 2 ствола в комплекте. Конешно если вариант КОМБО. Однотолько меня вводит штопор - это шейка приклада. Но не достаёт у меня палец до спускового крючка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гладкоствол 22 дек 2016 11:01 #10

  • Владимир Теремецкий
  • Владимир Теремецкий аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Будьте очень осторожны при покупке продукции Khan в Беларуси. У вас свой дилер, с Российским никак не соотносится, и ружья по качеству совсем другие. В Беларусь отбраковку возят. И от проблем с запчастями не застрахованы, т.к. Ижевские Ружья вряд ли за границу будут запчасти поставлять. Лучше поищите земляков и посоветуйтесь с ними. Или рассмотрите вариант приобретения ружья в России, насколько я знаю, такой вариант вполне возможен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: rodina