Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подсадная утка

Подсадная утка 04 нояб 2014 19:10 #1

  • Ерема
  • Ерема аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Подсадных ловят маленькими или уже большими. Обычно маленькие умирают как ни старайся и всего боятся. Обычно дикие не работают.
Экзамен прошел блестяще, профессура в восторге! Просят повторить осенью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подсадная утка 05 нояб 2014 20:36 #2

  • rodina
  • rodina аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
нашёл я объявление, продаются дикие утки для охоты и для души. Звоню спрашиваю что за утки, мне в ответ говорит что раньше была утка дикая, от неё выводок этой весны, выводок этот не первый, а при покупке говорит, что утка дикая была, отдал ему друг этой весной, и якобы выводок этого года, хотя я думаю такого быть не могло, чего то он мутит, или думает если дикая значит лучше. Не знаю, весной посмотрим.
НА РЫБАЛКЕ И КАРАСЬ - БАБА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подсадная утка 08 нояб 2014 22:49 #3

  • Роберт Глаусс
  • Роберт Глаусс аватар
Подсадную имеет смысл брать весной, желательно с проверкой на воде. Брать осенью и держать до весны смысла нет, тем более как я понял, неизвестно, будет ли она работать. Зиму она тупо будет сидеть у вас в сарайке и жрать, так как больше и занятся то ей будет нечем. Готовить к охоте утку надо примерно с марта месяца, отсаживать селезня и начинать купать, то есть утка должна постоянно иметь доступ к чистой воде. И вот потом, после весенний охоты, если утка хорошо отработала, имеет смысл оставлять её, искать ей селезня, размножать её, и держать до следующей весны, ну а если не работала, то порадовать себя утиным супом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подсадная утка 08 апр 2016 19:01 #4

  • Сталкер
  • Сталкер аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Этой осенью первый раз попробовал... Очень понравилось! Кто-нибудь занимается таким видом охоты? Может кто что полезное расскажет?
Ты ловишь маленькую рыбку, а на тебя охотится большой крокодил (англ. пословица)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: rodina