Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кабан: пуля или картечь?

Кабан: пуля или картечь? 09 окт 2014 22:14 #1

  • gus
  • gus аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Парни, ваш опыт, с чем лучше охотиться на кабана, с пулей или картечью? У кого какой опыт?
Человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кабан: пуля или картечь? 10 окт 2014 17:21 #2

  • Владимир Алексеев
  • Владимир Алексеев аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Я могу сказать одно - пулей кабана не остановить, ну если только в сердце попасть, а картечь это просто сила, сразу наповал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кабан: пуля или картечь? 11 окт 2014 22:50 #3

  • чечен
  • чечен аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Только пуля! Картеч только ранит и притом рана не сильная. Если же пулей в легкие например попасть, то мгновенная смерть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кабан: пуля или картечь? 13 окт 2014 19:34 #4

  • Андрей Тютюнник
  • Андрей Тютюнник аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Были два потерянных подранка, стрелял картечью 9мм, одного с 9 метров выстрел в штык, кабан весом примерно 130кг, второго с 5м двумя выстрелами в бок, картечь прошла навылет, кровь с двух сторон, вес на глаз 170кг. Ушёл в болото, не нашли. Однозначно пуля, картечью только поросят можно бить до 80-90кг. Наблюдения из личного опыта!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кабан: пуля или картечь? 13 дек 2016 21:20 #5

  • gus
  • gus аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Если из гладкоствольного ружья, то заряжаю пулю и картечь, а чем стрелять, зависит от массы кабана и дистанции. Картечь только крупную, не менее 8,5, а лучше 9, но ее в продаже нет.
Человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: rodina