Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Турецкое гладкоствольное

Турецкое гладкоствольное 09 сен 2013 21:21 #1

  • gus
  • gus аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Интересует полуавтомат Пегасус, как мне сказали в магазине это фактически беретта... Просто этот завод решил построить в Турции еще представительсто, чтоб дешевле было и пустить под маркой пегасус. У кого какие мнения насчет качества этой марки?
Человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турецкое гладкоствольное 10 сен 2013 18:33 #2

  • Михаэль Акель
  • Михаэль Акель аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Совсем другие комплектующие, гораздо дешевле оригинальных Береттовских. Это как запчасти на иномарки - есть аналог, а есть оригинал. По опыту скажу, что оригинальные запчасти служат в разы дольше...
А продавцов послушать, так у них Компаньон - Бенелли, Пегасус и Стоегер - Беретта, а Киа Брилиантис - Майбах, тока с другим значком.
Не стреляют ни Компаньон, ни Пегасус, ни Стоегер так, как Бенелли или Беретта, и не дают таких характеристик боя, не так удобны и детали не так чинно подогнаны.
Ружья, конечно, неплохие, но брать их стоит не из таких соображений, что это Беретта или Бенелли, только с другим значком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турецкое гладкоствольное 12 сен 2013 20:32 #3

  • Григорий Высочкин
  • Григорий Высочкин аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
Турок турке рознь. Есть на которые я бы тоже и не глянул. Но...Обсирать не стану, потому как кто-то им доволен вполне, зачем портить радость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турецкое гладкоствольное 22 сен 2013 20:46 #4

  • Apash
  • Apash аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Я с МРкой не один год отохотился без проблем, а есть у друга стоегер, так оно стреляет у него через раз. Всегда просит взять для него ИЖа или ТОЗ на всякий случай, так вот такой случай каждый раз практически происходит. В основном недокол капсуля происходит и самокатные патроны не очень любит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турецкое гладкоствольное 12 нояб 2014 21:48 #5

  • Slavdos
  • Slavdos аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Владел турецкой Импала. Теперь говорю спасибо господу, а то сейчас и на клвиатуру нечем было бы нажимать. Произошел выстрел при незапертом затворе, эффект потрясающий, в голове шумело три дня, весь УСМ улетел в никуда, коробку потянуло. На МР 153 такого нет. Теперь только наше всё железное и никакого аллюминия!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турецкое гладкоствольное 18 июнь 2016 21:43 #6

  • Белый
  • Белый аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Я бы взял Турка.
1. Проблем с ним нет, не у меня, не у моих близких. Недокол РУССКИХ КАПСЮЛЕЙ был! Исправил, усилением пружины. Это проблема практически всего импорта. Даже Биннэли.
2. Сделан по-человечьи, глянуть приятно, в руках лежит как ружьё, а не палка.
3. Легкий
4. Мой самокрут кушает
5. Цена приемлемая за нормально сделанное ружьё, наши просят столько же, за обтёсанный брус.
6. Бой что пулей, что дробью отличный! Проверил сам лично, не то что наш дробосран!

УСМ у Стоегера, а я имею таких два в сейфе, действительно пластик, но корпус, ему ничего не будет, уже владею пять лет. Ну а так у меня два в запасе! (УСМ) Разваливаться там нечему!
Всегда готов к охоте!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турецкое гладкоствольное 29 окт 2016 19:30 #7

  • Антон Черных
  • Антон Черных аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я в свое время для себя составил рейтинг производителей в том числе и по вертикалкам.
В этом рейтинге Sibergun лучше СZ-Usa (Huglu), CZ-USA (Huglu) лучше Khana. Единственно, что мне не нравятся как Huglu сделаны внутри
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Турецкое гладкоствольное 13 дек 2016 21:38 #8

  • Андрей Тютюнник
  • Андрей Тютюнник аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Надумал брать турка, но муки выбора не дают покоя. 2 недели перелопачиваю интернет, супруга уже как то косо смотрит)))) Стоит выбор между Хатсаном оптимой сильвер селект(хотя думаю В12 и S12 не хуже), ЧЗ маллард, Кхан К226 и предложили менеджеры "Ижевские ружья" новую модель Сиберган. Посоветуйте на чем остановить выбор. Ружье будет использоваться только на охоте. Инфо только более менее нарыл про Хатсаны. Отзывы здесь на сайте впринципе положительные. Хотелось бы услышать мнение людей кто пользуется данными ружьями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: rodina