Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Коллекционирую пули

Коллекционирую пули 23 янв 2011 14:33 #1

  • MrBizzon
  • MrBizzon аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 14
Максим Иссаков коллекционирует пули 12 калибра. Увлечение вызвано желанием сохранить исчезающие виды пуль, и он очень нуждается в вашей помощи! Помогите состыковаться с людьми, имеющими отношение к пулям 12 калибра или укажите с кем и где можно состыковаться. Будут рассмотрены все варианты покупки, продажи, обмена!
Адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллекционирую пули 30 окт 2016 21:57 #2

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
Здравствуйте !!! Я коллекционирую пули 12 калибра. Увлечение вызвано желанием сохранить исчезающие виды пуль, третий год топчусь на месте очень нуждаюсь в Вашей помощи!!! Помогите состыковаться с людьми имеющими отношение к пулям 12 калибра. Или укажите с кем и где можно состыковаться. Ищу пули Александрова ,Зенит ,Вицлебена, Броня ,Бублия Пасечного, Магнитка,Люберчанка ,Москва, Климовчанка,Кочкина, Лукинского и т. д. Рассмотрю все варианты покупки ,продажи, обмена !!! Мой адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Коллекцию можно посмотреть в одноклассниках Иссаков Максим, группа Ружейные пули. С уважением Максим, Уфа
Администратор запретил публиковать записи гостям.