Английская удочка в апрелеПосле достаточно удачной последней рыбалки решили опять поехать на тот же водоем.

Так как последняя рыбалка показала, что рыба пока что очень вяло становится на прикормку, приняли решение обойтись без стартового закорма. Взяли на вооружение тактику активного поиска рыбы на различных глубинах и дистанциях. Применяли как классические фидерные оснастки, так и оснастки с кормушками типа method.

В итоге с шести до десяти утра, несмотря на все телодвижения, так и не удалось подобрать ключики к рыбе. Поклевок не было. Единственное что оставалось, это начать экспериментировать с насадками. Перебрав достаточно большое количество насадок, которые я всегда беру с собой на рыбалку, удалось подобрать именно то, что надо было рыбе конкретно на этом водоеме в это конкретное время, и дело пошло, причем даже не пошло, а "побежало".

Английская удочка в апрелеНа очень вонючий пеллетс удалось соблазнить несколько сомиков, на другой пеллетс в сочетании с опарышем очень положительно отреагировал карп и карась, а в довершение ко всему удалось подобрать спрей, который сделал очень привлекательным опарыша и карась просто как "с цепи сорвался".

Английская удочка в апреле

В итоге рыбалка из провальной достаточно резко превратилась в удачную. А под конец рыбалки меня порадовал трофейный карп, которого я ну ни как не ожидал увидеть, ведь рыбалка была непродолжительная, да и температура воды ну никак не располагала к активности настолько большой рыбы. Красавец потянул на 4.120 кг.

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Разное

Фотогалерея

  • Сезон 2010
  • Автор: Алексей Безбородов
  • Младшая дочь на открытии охоты.... промазала!!!
  • Автор: Ольга
  • Прикол
  • Автор: sergei